✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia 26 pietra rodiato Ø17 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Il design elegante presenta una pietra centrale azzurra ovale circondata da piccoli zirconi bianchi, perfetti per aggiungere un tocco di classe e brillantezza ad ogni occasione. Leggeri e raffinati, ideali per un look sofisticato.
| Numero d'ordine | 603735 |
| ampio | 15 mm |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$77.85
Originale: $222.42
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia 26 pietra rodiato Ø17 mm—
$222.42
$77.85


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Il design elegante presenta una pietra centrale azzurra ovale circondata da piccoli zirconi bianchi, perfetti per aggiungere un tocco di classe e brillantezza ad ogni occasione. Leggeri e raffinati, ideali per un look sofisticato.
| Numero d'ordine | 603735 |
| ampio | 15 mm |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 26 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















