✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra, [rund], 3.5 mm rodiato Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Un design classico e raffinato che dona luminosità e stile ad ogni look, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Una preziosa aggiunta al tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 551100 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro della pietra | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra, [rund], 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra, [rund], 3.5 mm rodiato Ø5.5 mm—
$104.74

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Un design classico e raffinato che dona luminosità e stile ad ogni look, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Una preziosa aggiunta al tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 551100 |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro della pietra | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra, [rund], 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















