✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm Ø9 mm
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da perle coltivate d’acqua dolce e zirconi scintillanti. Un design raffinato e raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce la delicatezza delle perle alla brillantezza dei cristalli, garantendo stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 604222 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm Ø9 mm—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da perle coltivate d’acqua dolce e zirconi scintillanti. Un design raffinato e raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce la delicatezza delle perle alla brillantezza dei cristalli, garantendo stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 604222 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















