✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento placcato rosa, impreziositi da splendenti zirconi bianchi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza e femminilità al tuo look.
| Numero d'ordine | 594419 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rosa dorato Ø8 mm—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento placcato rosa, impreziositi da splendenti zirconi bianchi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza e femminilità al tuo look.
| Numero d'ordine | 594419 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















