Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm Ø8.5 mm
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm Ø8.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento 925 con perle coltivate d'acqua dolce e brillanti zirconia. Raffinato design classico che unisce lucentezza e semplicità, perfetto per ogni occasione. Comfort e stile in un piccolo gioiello prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 599759 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $116.51
-65%$116.51
$40.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 6 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento 925 con perle coltivate d'acqua dolce e brillanti zirconia. Raffinato design classico che unisce lucentezza e semplicità, perfetto per ogni occasione. Comfort e stile in un piccolo gioiello prezioso e versatile.
| Numero d'ordine | 599759 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















