✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rodiato Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Eleganti e raffinati, sono perfetti per ogni occasione, donando un tocco di brillantezza discreta. Design classico e qualità garantita per un look sempre sofisticato e luminoso.
| Numero d'ordine | 594460 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rodiato Ø7 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con zirconi scintillanti. Eleganti e raffinati, sono perfetti per ogni occasione, donando un tocco di brillantezza discreta. Design classico e qualità garantita per un look sempre sofisticato e luminoso.
| Numero d'ordine | 594460 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















