✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rodiato Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi che catturano la luce con brillantezza. Un gioiello versatile e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Design semplice ma di grande effetto per un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 573309 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra rodiato Ø5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi che catturano la luce con brillantezza. Un gioiello versatile e raffinato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Design semplice ma di grande effetto per un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 573309 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















