✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm Ø9 mm
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento placcato oro, impreziositi da una perla di coltura d'acqua dolce e un brillante zircone. Design raffinato e luminoso, ideale per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e femminilità senza tempo.
| Numero d'ordine | 604221 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm Ø9 mm—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento placcato oro, impreziositi da una perla di coltura d'acqua dolce e un brillante zircone. Design raffinato e luminoso, ideale per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e femminilità senza tempo.
| Numero d'ordine | 604221 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















