✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato Cuore Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
Deliziosi orecchini a perno per bambina in argento placcato oro, con un brillante zircone a forma di cuore. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di dolcezza e luce. Un regalo ideale per far brillare il sorriso di ogni piccola principessa.
| Numero d'ordine | 612770 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra giallo dorato Cuore Ø5 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
Deliziosi orecchini a perno per bambina in argento placcato oro, con un brillante zircone a forma di cuore. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di dolcezza e luce. Un regalo ideale per far brillare il sorriso di ogni piccola principessa.
| Numero d'ordine | 612770 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















