✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra, 6 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini per donna in argento, impreziositi da splendenti zirconi. Design classico a lobo, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un accessorio raffinato e luminoso che dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 541956 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra, 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a bottone Argento Zirconia 2 pietra, 6 mm rodiato—
$81.20




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini per donna in argento, impreziositi da splendenti zirconi. Design classico a lobo, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un accessorio raffinato e luminoso che dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 541956 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra, 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















