✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Turchese verde rodiato Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo con pietra turchese incastonata in elegante argento 925. Design minimalista e raffinato, perfetto per indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di colore naturale e classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 589203 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Turchese verde rodiato Ø7 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a lobo con pietra turchese incastonata in elegante argento 925. Design minimalista e raffinato, perfetto per indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Leggeri e confortevoli, donano un tocco di colore naturale e classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 589203 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese verde |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















