✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Turchese blu rodiato Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno eleganti con pietra turchese naturale incastonata in argento sterling 925. Design minimalista e raffinato, perfetto per uno stile sobrio ma distintivo. Ideali per ogni occasione, aggiungono un tocco di colore e freschezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 589204 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Turchese blu rodiato Ø7 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno eleganti con pietra turchese naturale incastonata in argento sterling 925. Design minimalista e raffinato, perfetto per uno stile sobrio ma distintivo. Ideali per ogni occasione, aggiungono un tocco di colore e freschezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 589204 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Turchese blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















