✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Topazio 2 pietra rosa dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con topazio scintillante. Design raffinato con pietra incastonata, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un tocco di luce delicata che valorizza qualsiasi look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 593869 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Topazio 2 pietra rosa dorato Ø6.5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con topazio scintillante. Design raffinato con pietra incastonata, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un tocco di luce delicata che valorizza qualsiasi look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 593869 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















