✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento [synth. Opal] 6 pietra, 1.5 mm rodiato Ø3.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 3.5 mm
Eleganti orecchini da donna in argento, con tre delicate gemme di opale sintetico. Design minimale e raffinato che aggiunge un tocco di luce discreta al tuo stile quotidiano o alle occasioni speciali. Perfetti per chi ama accessori classici con un dettaglio unico.
| Numero d'ordine | 613829 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] 6 pietra, 1.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$45.90
Orecchini a bottone Argento [synth. Opal] 6 pietra, 1.5 mm rodiato Ø3.5 mm—
$45.90


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 3.5 mm
Eleganti orecchini da donna in argento, con tre delicate gemme di opale sintetico. Design minimale e raffinato che aggiunge un tocco di luce discreta al tuo stile quotidiano o alle occasioni speciali. Perfetti per chi ama accessori classici con un dettaglio unico.
| Numero d'ordine | 613829 |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] 6 pietra, 1.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















