✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Stella Ø7 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
Orecchini a lobo per bambina a forma di stella, realizzati in argento di alta qualità. Design semplice e delicato, perfetto per ogni occasione speciale o per un look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza giovanile.
| Numero d'ordine | 537482 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone Argento Stella Ø7 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
Orecchini a lobo per bambina a forma di stella, realizzati in argento di alta qualità. Design semplice e delicato, perfetto per ogni occasione speciale o per un look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza giovanile.
| Numero d'ordine | 537482 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















