✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7 mm Ø9 mm
Orecchini a bottone Argento rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7 mm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con perla di coltura d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e naturalezza. Ideali per occasioni speciali o per uso quotidiano, con chiusura sicura a perno.
| Numero d'ordine | 591679 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini a bottone Argento rosa dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7 mm Ø9 mm—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con perla di coltura d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e naturalezza. Ideali per occasioni speciali o per uso quotidiano, con chiusura sicura a perno.
| Numero d'ordine | 591679 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 7 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















