✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento rosa dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini da donna in argento, caratterizzati da un design raffinato con pietre luminose incastonate. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile per uno stile sempre sofisticato.
| Numero d'ordine | 596668 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini a bottone Argento rosa dorato Ø6.5 mm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini da donna in argento, caratterizzati da un design raffinato con pietre luminose incastonate. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile per uno stile sempre sofisticato.
| Numero d'ordine | 596668 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















