✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla, 3 mm Ø6.5 mm
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla, 3 mm Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con tre perle coltivate d’acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe naturale. Ideali per chi ama gioielli sobri ma distintivi, con qualità artigianale e materiali pregiati.
| Numero d'ordine | 613827 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla, 3 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$87.09
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla, 3 mm Ø6.5 mm—
$87.09


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con tre perle coltivate d’acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe naturale. Ideali per chi ama gioielli sobri ma distintivi, con qualità artigianale e materiali pregiati.
| Numero d'ordine | 613827 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla, 3 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















