✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 Perla, 4.5 mm Ø9 mm
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 Perla, 4.5 mm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con tre perle di coltura d'acqua dolce, eleganti e raffinati. Un design classico e delicato, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di sofisticata luminosità. Perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 592851 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 Perla, 4.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 Perla, 4.5 mm Ø9 mm—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con tre perle di coltura d'acqua dolce, eleganti e raffinati. Un design classico e delicato, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di sofisticata luminosità. Perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 592851 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 Perla, 4.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















