✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm Cuore Ø9 mm
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm Cuore Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento, dal design elegante a forma di cuore. Al centro, una perla coltivata d'acqua dolce dona un tocco di raffinatezza e naturalezza. Perfetti per ogni occasione, combinano semplicità e stile con un dettaglio delicato e femminile.
| Numero d'ordine | 582352 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm Cuore Ø9 mm—
$63.55
$22.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento, dal design elegante a forma di cuore. Al centro, una perla coltivata d'acqua dolce dona un tocco di raffinatezza e naturalezza. Perfetti per ogni occasione, combinano semplicità e stile con un dettaglio delicato e femminile.
| Numero d'ordine | 582352 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















