✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con perle d'acqua dolce. Design elegante che unisce il lusso delle perle naturali alla brillantezza dell'argento, perfetti per un tocco di classe in ogni occasione. Leggeri e raffinati, ideali per valorizzare ogni look con discrezione e stile.
| Numero d'ordine | 585712 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con perle d'acqua dolce. Design elegante che unisce il lusso delle perle naturali alla brillantezza dell'argento, perfetti per un tocco di classe in ogni occasione. Leggeri e raffinati, ideali per valorizzare ogni look con discrezione e stile.
| Numero d'ordine | 585712 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















