✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4 mm Ø8 mm
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4 mm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento impreziositi da perle di acqua dolce. Design raffinato a forma di cuore che valorizza la luminosità naturale delle perle, perfetti per un look sofisticato e senza tempo. Un gioiello versatile adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 600761 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4 mm Ø8 mm—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento impreziositi da perle di acqua dolce. Design raffinato a forma di cuore che valorizza la luminosità naturale delle perle, perfetti per un look sofisticato e senza tempo. Un gioiello versatile adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 600761 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















