✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perle di coltura d'acqua dolce. Design moderno a goccia che avvolge delicatamente la perla, perfetti per ogni occasione. Raffinatezza e stile uniti in un gioiello versatile e luminoso.
| Numero d'ordine | 587129 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4 mm |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con perle di coltura d'acqua dolce. Design moderno a goccia che avvolge delicatamente la perla, perfetti per ogni occasione. Raffinatezza e stile uniti in un gioiello versatile e luminoso.
| Numero d'ordine | 587129 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 4 mm |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















