✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento rodiato Madreperla bianco, 2 Perla, 5 mm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con madreperla luminosa. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe e femminilità per valorizzare il tuo stile con naturalezza e delicatezza. Ideali per un look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 586220 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla, 5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato Madreperla bianco, 2 Perla, 5 mm Ø8 mm—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con madreperla luminosa. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe e femminilità per valorizzare il tuo stile con naturalezza e delicatezza. Ideali per un look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 586220 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla, 5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















