✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento rodiato Cuore Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a forma di cuore, realizzati in argento di alta qualità. Il design intrecciato conferisce un tocco di raffinatezza e originalità, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, esaltano la femminilità con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 614110 |
| altezza | 6 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato Cuore Ø11 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna a forma di cuore, realizzati in argento di alta qualità. Il design intrecciato conferisce un tocco di raffinatezza e originalità, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, esaltano la femminilità con stile e delicatezza.
| Numero d'ordine | 614110 |
| altezza | 6 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















