✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno da donna in argento, dal design moderno e minimalista. La superficie leggermente satinata dona un tocco elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la tua bellezza con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 543934 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini a bottone Argento rodiato—
$104.74
$36.66
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a perno da donna in argento, dal design moderno e minimalista. La superficie leggermente satinata dona un tocco elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, esaltano la tua bellezza con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 543934 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















