✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Pietra di luna 2 pietra giallo dorato Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento 925 placcato oro, con pietra di luna rotonda incastonata. Eleganti e luminosi, questi orecchini aggiungono un tocco di raffinatezza ad ogni outfit, ideali per ogni occasione speciale o per l’uso quotidiano. Design moderno e delicato.
| Numero d'ordine | 601147 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Pietra di luna 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a bottone Argento Pietra di luna 2 pietra giallo dorato Ø7 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 7 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento 925 placcato oro, con pietra di luna rotonda incastonata. Eleganti e luminosi, questi orecchini aggiungono un tocco di raffinatezza ad ogni outfit, ideali per ogni occasione speciale o per l’uso quotidiano. Design moderno e delicato.
| Numero d'ordine | 601147 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Pietra di luna 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















