✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Pietra di luna 2 pietra giallo dorato Ø4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini da donna in argento placcato oro con pietra di luna. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione. La pietra di luna conferisce un tocco di luce e mistero, mentre il design minimalista valorizza la naturale bellezza di chi li indossa. Un gioiello raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 601148 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Pietra di luna 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$51.78
Orecchini a bottone Argento Pietra di luna 2 pietra giallo dorato Ø4 mm—
$51.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini da donna in argento placcato oro con pietra di luna. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione. La pietra di luna conferisce un tocco di luce e mistero, mentre il design minimalista valorizza la naturale bellezza di chi li indossa. Un gioiello raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 601148 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Pietra di luna 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















