✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 3 mm Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 11 mm
Orecchini da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. La perla naturale aggiunge un tocco di raffinatezza e femminilità. Un gioiello delicato e versatile per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 610483 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 3 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone Argento Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 3 mm Ø11 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 11 mm
Orecchini da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. La perla naturale aggiunge un tocco di raffinatezza e femminilità. Un gioiello delicato e versatile per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 610483 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 3 mm |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















