✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Peridoto 2 pietra rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a bottone da donna in argento, impreziositi da brillanti pietre di peridoto verde lime. Perfetti per aggiungere un tocco di freschezza e colore al tuo stile quotidiano, questi orecchini uniscono semplicità e raffinatezza in un design senza tempo.
| Numero d'ordine | 593857 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Peridoto 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Peridoto 2 pietra rodiato Ø6.5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a bottone da donna in argento, impreziositi da brillanti pietre di peridoto verde lime. Perfetti per aggiungere un tocco di freschezza e colore al tuo stile quotidiano, questi orecchini uniscono semplicità e raffinatezza in un design senza tempo.
| Numero d'ordine | 593857 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Peridoto 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















