✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento patinato Rosa Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
Deliziosi orecchini da donna a forma di rosa, realizzati in argento. Un accessorio elegante e raffinato che mette in risalto la femminilità con uno stile classico e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco romantico e sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 555451 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 4 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Orecchini a bottone Argento patinato Rosa Ø6 mm—
$40.01
$14.00
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6 mm
Deliziosi orecchini da donna a forma di rosa, realizzati in argento. Un accessorio elegante e raffinato che mette in risalto la femminilità con uno stile classico e senza tempo. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco romantico e sofisticato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 555451 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 4 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















