✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento Moissanite bianco, 2 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 6.5 mm giallo dorato Ø6.5 mm
Orecchini a bottone Argento Moissanite bianco, 2 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 6.5 mm giallo dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con splendidi Moissanite, noti per il loro brillante scintillio simile al diamante. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, aggiungono un tocco di luminosità a ogni look, garantendo stile e qualità.
| Numero d'ordine | 612651 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 2 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 6.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$411.89
Orecchini a bottone Argento Moissanite bianco, 2 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 6.5 mm giallo dorato Ø6.5 mm—
$411.89



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con splendidi Moissanite, noti per il loro brillante scintillio simile al diamante. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, aggiungono un tocco di luminosità a ogni look, garantendo stile e qualità.
| Numero d'ordine | 612651 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 2 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 6.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















