✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento Moissanite bianco, 1 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 5 mm giallo dorato Ø5 mm
Orecchini a bottone Argento Moissanite bianco, 1 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 5 mm giallo dorato Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento, con splendida pietra Moissanite brillante. Design raffinato e classico, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un tocco di luce e stile che valorizza ogni look con qualità e charme senza tempo.
| Numero d'ordine | 612649 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 1 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Orecchini a bottone Argento Moissanite bianco, 1 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 5 mm giallo dorato Ø5 mm—
$198.89
$69.61


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna eleganti in argento, con splendida pietra Moissanite brillante. Design raffinato e classico, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Un tocco di luce e stile che valorizza ogni look con qualità e charme senza tempo.
| Numero d'ordine | 612649 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 1 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















