✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Argento Moissanite bianco, 1.60 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 6 mm giallo dorato Ø8 mm
Orecchini a bottone Argento Moissanite bianco, 1.60 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 6 mm giallo dorato Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con splendida pietra Moissanite. Un design raffinato e luminoso che dona un tocco di classe ad ogni look. Perfetti per ogni occasione, questi orecchini uniscono qualità e stile con un brillante scintillio senza pari.
| Numero d'ordine | 612652 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 1.60 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 6 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$123.15
Originale: $351.87
-65%Orecchini a bottone Argento Moissanite bianco, 1.60 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 6 mm giallo dorato Ø8 mm—
$351.87
$123.15


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con splendida pietra Moissanite. Un design raffinato e luminoso che dona un tocco di classe ad ogni look. Perfetti per ogni occasione, questi orecchini uniscono qualità e stile con un brillante scintillio senza pari.
| Numero d'ordine | 612652 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 1.60 ct, 2 pietra, [Brillant], GRA, 6 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















