✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Granato 2 pietra rosa dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a perno da donna in argento con pietra granata rotonda. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di colore intenso e sofisticato. Ideali per occasioni speciali o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593864 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Granato 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a bottone Argento Granato 2 pietra rosa dorato Ø6.5 mm—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a perno da donna in argento con pietra granata rotonda. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di colore intenso e sofisticato. Ideali per occasioni speciali o per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 593864 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Granato 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















