✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento giallo dorato Ø8 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini da donna in argento, con finitura liscia e lucida. Design semplice ed elegante, adatto a ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo stile quotidiano o formale. Perfetti come regalo o per coccolarsi.
| Numero d'ordine | 611723 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Orecchini a bottone Argento giallo dorato Ø8 mm—
$40.01
$14.00


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini da donna in argento, con finitura liscia e lucida. Design semplice ed elegante, adatto a ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di raffinatezza al tuo stile quotidiano o formale. Perfetti come regalo o per coccolarsi.
| Numero d'ordine | 611723 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















