✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento giallo dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini da donna in argento, eleganti e raffinati. Design classico con pietra scintillante a taglio tondo che cattura la luce, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 596671 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone Argento giallo dorato Ø6.5 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini da donna in argento, eleganti e raffinati. Design classico con pietra scintillante a taglio tondo che cattura la luce, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 596671 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















