✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento giallo dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design minimalista con pietra brillante dona un tocco di classe e raffinatezza. Leggeri e comodi da indossare, sono un regalo ideale o un'aggiunta intramontabile al tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 596670 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone Argento giallo dorato Ø6.5 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini da donna in argento, perfetti per ogni occasione. Il design minimalista con pietra brillante dona un tocco di classe e raffinatezza. Leggeri e comodi da indossare, sono un regalo ideale o un'aggiunta intramontabile al tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 596670 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















