✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento giallo dorato Ø10 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a perno da donna in argento placcato oro, dal design semplice e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di eleganza discreta. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un must-have per un look raffinato e quotidiano.
| Numero d'ordine | 611724 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini a bottone Argento giallo dorato Ø10 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a perno da donna in argento placcato oro, dal design semplice e moderno. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di eleganza discreta. Leggeri e confortevoli da indossare, sono un must-have per un look raffinato e quotidiano.
| Numero d'ordine | 611724 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















