✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Ametista 2 pietra rosa dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da un brillante ametista viola. Un design classico e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luminosità a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un gioiello delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 593863 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini a bottone Argento Ametista 2 pietra rosa dorato Ø6.5 mm—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da un brillante ametista viola. Un design classico e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luminosità a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un gioiello delicato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 593863 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















