✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Ametista 2 pietra rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con ametista naturale. Design classico e raffinato che esalta la luminosità della pietra viola. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di colore e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 605780 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Ametista 2 pietra rodiato Ø6.5 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con ametista naturale. Design classico e raffinato che esalta la luminosità della pietra viola. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di colore e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 605780 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















