✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Ametista 2 pietra rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per donna in argento con ametista. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione. Le pietre viola brillanti valorizzano il look con un tocco di colore e classe. Un accessorio imprescindibile per chi ama la qualità e lo stile.
| Numero d'ordine | 593854 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Ametista 2 pietra rodiato Ø6.5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini per donna in argento con ametista. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione. Le pietre viola brillanti valorizzano il look con un tocco di colore e classe. Un accessorio imprescindibile per chi ama la qualità e lo stile.
| Numero d'ordine | 593854 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Ametista 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















