✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Agata verde, 2 pietra rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con pietra di agata verde taglio rotondo. Eleganti e raffinati, questi orecchini a perno donano un tocco di classe a ogni outfit, perfetti per ogni occasione. Ideali per chi ama uno stile semplice ma prezioso.
| Numero d'ordine | 593853 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Agata verde, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini a bottone Argento Agata verde, 2 pietra rodiato Ø6.5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento con pietra di agata verde taglio rotondo. Eleganti e raffinati, questi orecchini a perno donano un tocco di classe a ogni outfit, perfetti per ogni occasione. Ideali per chi ama uno stile semplice ma prezioso.
| Numero d'ordine | 593853 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Agata verde, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















