✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Abalone Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5.5 mm
Eleganti orecchini da donna in argento con dettagli in conchiglia abalone. Il design rotondo e i riflessi iridescenti dell'abalone donano un tocco di naturale raffinatezza, perfetti per un look sofisticato ed originale in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597971 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchini a bottone Argento Abalone Ø5.5 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 5.5 mm
Eleganti orecchini da donna in argento con dettagli in conchiglia abalone. Il design rotondo e i riflessi iridescenti dell'abalone donano un tocco di naturale raffinatezza, perfetti per un look sofisticato ed originale in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597971 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















