✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia verde chiaro, 2 pietra Ø5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Orecchini da donna in acciaio inossidabile con scintillanti zirconi verdi. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. I materiali di alta qualità garantiscono durata e comfort per un look raffinato e moderno. Un accessorio indispensabile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 594010 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde chiaro, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$45.90
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia verde chiaro, 2 pietra Ø5 mm—
$45.90




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Orecchini da donna in acciaio inossidabile con scintillanti zirconi verdi. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. I materiali di alta qualità garantiscono durata e comfort per un look raffinato e moderno. Un accessorio indispensabile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 594010 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde chiaro, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















