✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia verde, 2 pietra Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inox, impreziositi da luminosi zirconi verdi. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Resistenti, ipoallergenici e facili da indossare, aggiungono un tocco di colore e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594000 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$51.78
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia verde, 2 pietra Ø7 mm—
$51.78




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inox, impreziositi da luminosi zirconi verdi. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Resistenti, ipoallergenici e facili da indossare, aggiungono un tocco di colore e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594000 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia verde, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















