✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia rosso, 2 pietra Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Orecchini da donna in acciaio inossidabile con zirconi rossi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. La qualità dei materiali garantisce resistenza e durata nel tempo, un accessorio raffinato che valorizza il tuo stile con un tocco di colore vivace e sofisticato.
| Numero d'ordine | 593964 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosso, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia rosso, 2 pietra Ø7 mm—
$51.78
$18.12



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Orecchini da donna in acciaio inossidabile con zirconi rossi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. La qualità dei materiali garantisce resistenza e durata nel tempo, un accessorio raffinato che valorizza il tuo stile con un tocco di colore vivace e sofisticato.
| Numero d'ordine | 593964 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosso, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















