✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia rosso, 2 pietra Ø5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Orecchini da donna eleganti in acciaio inossidabile, impreziositi da scintillanti zirconi arancioni. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e durevoli, aggiungono un tocco di colore e stile senza rinunciare al comfort.
| Numero d'ordine | 593965 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosso, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia rosso, 2 pietra Ø5 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
Orecchini da donna eleganti in acciaio inossidabile, impreziositi da scintillanti zirconi arancioni. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e durevoli, aggiungono un tocco di colore e stile senza rinunciare al comfort.
| Numero d'ordine | 593965 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia rosso, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















