✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia Ø8 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
Eleganti orecchini a bottone da donna in acciaio inossidabile, arricchiti da un brillante zircone centrale. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. I materiali di alta qualità garantiscono durata e comfort per un look splendente tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 581341 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia Ø8 mm—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 8 mm
Eleganti orecchini a bottone da donna in acciaio inossidabile, arricchiti da un brillante zircone centrale. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. I materiali di alta qualità garantiscono durata e comfort per un look splendente tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 581341 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















