✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia Champagne, 2 pietra rosa rivestimento IP Ø7 mm
Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia Champagne, 2 pietra rosa rivestimento IP Ø7 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inox con zirconi luminosi color champagne. Design raffinato e resistente, perfetto per ogni occasione. La finitura in rosa dona un tocco di femminilità e modernità. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 594027 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia Champagne, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini a bottone Acciaio inossidabile Zirconia Champagne, 2 pietra rosa rivestimento IP Ø7 mm—
$57.67
$20.18



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
Eleganti orecchini da donna in acciaio inox con zirconi luminosi color champagne. Design raffinato e resistente, perfetto per ogni occasione. La finitura in rosa dona un tocco di femminilità e modernità. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 594027 |
| altezza | 5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia Champagne, 2 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |


















